Zur korrekten Darstellung dieser Website ist Javascript erforderlich.

Kirchengemeinderat
Heilig Kreuz

Kirchengemeinde Heilig Kreuz mit St. Johannes

Vorsitzender
placeholder user
Pfarrer Siegbert Pappe

siegbert.pappe@drs.de

Gewählte
Vorsitzende
placeholder user
Eva Anding

e-j.anding@hl-kreuz-hn.de

Stellv. gewählter
Vorsitzender
placeholder user
Thomas Gaul

th.gaul@hl-kreuz-hn.de


Mitglied
placeholder user
Fabio Ginestra

f.ginestra@hl-kreuz-hn.de

Mitglied
placeholder user
Thomas Hauer

t.hauer@hl-kreuz-hn.de

Mitglied
placeholder user
Michael Hövekamp

m.hoevekamp@hl-kreuz-hn.de

Mitglied
placeholder user
Roswitha Kurtz

r.kurtz@hl-kreuz-hn.de

Mitglied
placeholder user
Jacqueline Lenz

j.lenz@hl-kreuz-hn.de

Mitglied
placeholder user


Mitglied
placeholder user
Rita Mach-Dubovy

r.mach-dubovy@hl-kreuz-hn.de

Mitglied
placeholder user
Astrid Otto

a.otto@hl-kreuz-hn.de

Mitglied
placeholder user


Mitglied
placeholder user
Katia Sichau

k.sichau@hl-kreuz-hn.de

Beratendes Mitglied
placeholder user
Pfarrvikar
Ludwig Zuber

L.Zuber@hl-kreuz-hn.de

Beratendes Mitglied
placeholder user
Pfarrvikar
Tharun Kumar Thirumala Reddy

Pfarrer.Tharun@St-Kilian-hn.de

Beratendes Mitglied
placeholder user
Gesamtkirchenpfleger
Theo Rappold

trappold@kvz.drs.de

Kirchenfenster

Seelsorgeeinheit Böckingen

Eulenweg 50
74080 Heilbronn

 07131 741 5001

  hlkreuz.hn@drs.de